Регистрация программных модулей
Опубликовано Сергей Пеньковский вкл. 30 July 2013 11:09 AM

1.    Введение

Все программные модули, производимые компанией ЗЕЛСОФТ, защищены от несанкционированного использования. Поэтому необходимым условием их использования является прохождение процедуры регистрации.

 

2.    Порядок регистрации программных модулей

При первом запуске программного модуля Вы увидите окно регистрации. Причем, если у текущего пользователя не будет хватать прав для регистрации, то Вам будет предложено ввести пароль привилегированного пользователя базы данных:

Окно регистрации выглядит следующим образом:

Нажмите кнопку «Запросить ключ».

В открывшемся диалоге заполните все поля и нажмите кнопку «Запросить ключ».

Если все поля заполнены корректно, то активация будет выполнена в режиме онлайн через наш веб сервис, и Вы сможете пользоваться модулем.

Если Вам был выдан временный регистрационный номер, то в ответ на предупреждение об использовании демо-версии и предложение зарегистрировать постоянную лицензию следует ответить “Нет”.

 

Иногда политика безопасности, действующая в компании, запрещает программным модулям обращаться к внешним веб сервисам. В этом случае будет сгенерирован и отображен в отдельном окне специальный хэш-код, который необходимо отправить в компанию ЗЕЛСОФТ на адрес электронной почты support@zelsoft.ru. В ответ вам будет выслан код активации, который необходимо ввести в окне регистрации.

(8 голос(а))
Мне это помогло
Мне это не помогло

Пояснения (0)
Добавить новый комментарий
 
 
Полное имя:
E-mail:
Комментарии:
ООО ЗЕЛСОФТ 2007-2020